Меню сайта

Форма входа

Статистика

Настройка нормальной работы двигателя - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: diesel_219  
Форум » Железо » Двигатель » Настройка нормальной работы двигателя
Настройка нормальной работы двигателя
CaypoHДата: Четверг, 12.04.2012, 21:00 | Сообщение # 1
:)
Группа: Оппозитчики
Сообщений: 19
Статус: Offline
Собственно наконец дособрал любимый уралей и даже проехал на нем 30 км в этот вторник. Но т.к. большого опыта в том как должен звучать и работать двигатель на холостых (и вобще) не имею, то нужна помощь. КАК настраивать я знаю и умею, знаю где и что крутить и т.д., но я ни разу не слышал, как работают уралы у других опозитчиков. И посему могу лишь догадываться о том настроил ли я его или еще нет... Поэтому, если кто-нибудь обладает достаточным опытом, что бы вынести вердикт "Да, работает отлично" или "Что-то слишком неустойчивые холостые", ну или еще какой... помогите. Если на этих выходных будет хорошая погода готов подъехать куда-нить в Краснодаре или окресностях для обследования.
З.Ы. Урал 650, новая поршневая атотехнология 79,4, Уктус 2, Keihin.


Сообщение отредактировал CaypoH - Четверг, 12.04.2012, 21:02
 
diesel_219Дата: Пятница, 13.04.2012, 16:37 | Сообщение # 2
Радуйся жизни,ибо мёртвым ты будешь долго!:)
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Статус: Offline
Посмотри по свечам(какой цвет),а лучше обратись к великому гению и шаману нашей современности Техасу,а я за одно И.К.С.-1 прихвачу-с помощью этого прибора можно настроить всё,что имеет карбюратор. smile
 
SanderДата: Среда, 30.05.2012, 10:59 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Oppozit KraSSnodar
Сообщений: 62
Статус: Offline
Ты бы сильно незаморачивался на этом, если все работает ровно, устойчиво то и не парься сильно на сей счет! Когда ездить больше начнешь, сам поймешь что нужно регулировать дальше, а что можно оставить... happy
а послушать другие паразиты можно будет на "квакенбурге" 9 июня cool
 
CheGuevaraДата: Пятница, 19.07.2013, 12:36 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Оппозитчики
Сообщений: 36
Статус: Offline
Крутить карбы до устойчивой работы на холостых. Состав смеси регулируй до получения цвета свечи от соломенного до светло-коричневого (при этом проверку цвета свечей проводить после того, как проедешь несколько километров 5-10 с постоянной скоростью и оборотами, так точнее будет). Также о нормальной синхронной работе горшков можно судить по равному нагреву обоих горшков. Как-то так.

✌Hasta la victoria siempre!✌
 
Форум » Железо » Двигатель » Настройка нормальной работы двигателя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: